中标或结果公告
zhongbiaohuojieguogonggao
新兴县百合山生态公园管理处绿化维护服务采购项目(第二次重招)的中标、成交公告
招标编号:YFZC18FT0160CC      云浮市中策招标咨询服务有限公司      发布时间:2018-12-28      浏览次数:210

 云浮市中策招标咨询服务有限公司 新兴县城市管理局 的委托,于2018年1227日就 新兴县百合山生态公园管理处绿化维护服务采购项目YFZC18FT0160CC)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:YFZC18FT0160CC

二、采购项目名称:新兴县百合山生态公园管理处绿化维护服务采购项目

三、采购项目预算金额(元):人民币432000.00

四、采购方式:竞争性谈判

五、中标供应商

1:中标供应商名称  新兴锦荣环保服务有限公司  法人代表 张达荣 地址 新兴县新城镇沿江南路(刘镇坚房屋)

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

百合山生态公园绿化维护服务

/

一项

/

按采购文件要求

¥425,000.00

 

七、评审日期:2018-12-27   评审地点:新兴县新城镇新洲大道南69号(城北商住区东区)第二层201室

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:梁镇棠         成员:谢伟权顾文秋

八、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

                           最低评审价法成交候选供应商排序表

序号

报价人名称

是否通过初步审查

不通过初步审查的原因

最终报价(元)

推荐排名

1

广东绿垦生态环境工程有限公司

¥431,500.00

3

2

新兴县广搏白蚁防治服务有限公司

¥431,000.00

2

3

新兴锦荣环保服务有限公司

¥425,000.00

1

4

新兴县太平镇洁缘害虫防治服务部

不具备谈判文件中规定资格要求、资格证明文件没有提供并不符合谈判文件要求

/

/

5

云浮市王美物业管理服务有限公司

违反了谈判文件中的谈判邀请函第九条(非法人代表或授权代表参与投标)

/

/

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):欧小姐       联系电话:0766-2922133

采购项目联系人(采购人):陈先生         联系电话:13826862511

(二)采购代理机构:云浮市中策招标咨询服务有限公司

地址:新兴县新城镇新洲大道南69号(城北商住区东区)第二层201室

联系人:欧小姐                           联系电话:0766-2922133

传真:/                                  邮编:527400

(三)采购人:新兴县城市管理局             

地址:广东省云浮市新兴县新城镇果园路71号

联系人:陈先生                           联系电话:13826862511

传真:/                                  邮编:527400

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

      

发布人:云浮市中策招标咨询服务有限公司

发布时间:2018年1228