中标或结果公告
zhongbiaohuojieguogonggao
新兴县供水工程管理处2019年水处理材料(食品级氢氧化钙)采购项目的采购失败公告
招标编号:YFZC19HX0252      云浮市中策招标咨询服务有限公司      发布时间:2019-12-18      浏览次数:174

一、采购项目编号:YFZC19HX0252

二、采购项目名称:新兴县供水工程管理处2019年水处理材料(食品级氢氧化钙)采购项目

三、采购公告发布时间:20191211

四、开标(报价)时间:201912171630

五、废标(终止)事项、内容及原因

通过初步审查的供应商不足三家,其中各家供应商不通过初步审查的原因如下:

1)广州泽隆化工科技有限公司:报价文件没有按照询价文件规定要求签署、盖章,不符合询价文件要求。

(2)广州硕博贸易有限公司:报价文件没有提供财务报表及近期依法缴纳税收、社会保障资金的相关证明材料,不符合询价文件要求。

(3)佛山市中诚联化工有限公司:报价文件没有提供近期依法缴纳税收、社会保障资金的相关证明材料,不符合询价文件要求。

(4)广州市汇跃环保科技有限公司:报价文件没有提供财务报表及近期依法缴纳税收相关证明材料,不符合询价文件要求。

根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:20191217

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):叶先生       联系电话:0766-2922133

采购项目联系人(采购人):苏先生         联系电话:0766-2963515

(二)采购代理机构:云浮市中策招标咨询服务有限公司

地址:新兴县新城镇新洲大道南69号(城北商住区东区)第二层201室

联系人:欧小姐                         联系电话:0766-2922133

传真:/                                邮编:527400

(三)采购人:新兴县供水工程管理处           地址:新兴县广兴大道中5号

联系人:苏先生                         联系电话:0766-2963515

传真:/                                邮编:527400

特此公告。

 

发布人:云浮市中策招标咨询服务有限公司

发布时间:20191218